HOME > 同窓会役員・評議員

facebook
写真館
早良高等学校ホームページ
住所変更届

同窓会役員・評議員

福岡県立早良高等学校同窓会役員・評議員・幹事

同窓会役員

平成21年度 同窓会役員

会長 佐々木 信 6期生
副会長 石本 優子 6期生
副会長 川端 祐貴 9期生
書記 樋口 惣一郎 3期生
会計 沖野 洋之 4期生
会計監査 緒方 敦子 1期生
会計監査 大石 真弓 4期生
広報 福田 浩一郎 1期生
事務局 田端 慶子 11期生

同窓会 評議員・幹事

第1期生 評議員・幹事(平成元年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 福田 浩一郎 福田 光子
2組 加賀 裕 森田 亜紀
3組 浦 崇 元村 摩里
4組 福島 賢一郎 鳥飼 智子
5組 山口 貴寛 小川 紀子
6組 下川 健 谷口 清美

第2期生 評議員・幹事(平成2年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 牟田 正人 松下 由紀
2組 長嶋 祐樹 有吉 公美恵
3組 柴山 彰 森山 悦子
4組 神鳥 謙治 久保田 真弓
5組 鴻巣 仁 金森 綾子
6組   蜷川 京子
7組 新原 清二 豊増 由紀子
8組 下司 篤 壇 千晶
9組 登 要 中山 千晶
10組 山中 温 橋本 景子

第3期生 評議員・幹事(平成3年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 宮本 幸治 久保田 愛
2組 山口 征丈 大塚 英理
3組 宮崎 啓志 岡村 元恵
4組 宮崎 浩昭 其田 久仁子
5組 岡本 暁文 田中 潤子
6組 中川 昌和 星野 知津香
7組 安部 一義 永井 典道
8組 高田 進 服部 操
9組 大津 英嗣 五所 磨美
10組 籾原 洋 仲谷 仁美

第4期生 評議員・幹事(平成4年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 宮原 章人 山田 愛
2組 福井 誠一 都丸 尚美
3組 石川 光弘 中田 亜希子
4組 本園 尋美 樋口 裕子
5組 上田 哲也 海東 真理子
6組 安川 亮 松島 美幸
7組 河野 壮史 望田 佳代子
8組 太良 太郎 箱田 美香
9組 豊田 健二 宮地 真理
10組 藤村 芳需 安達 豊子

第5期生 評議員・幹事(平成5年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 石原 亮 石原 知佳
2組 藤田 正臣 樋口 早苗
3組 京崎 拓朗 永田 綾
4組 持丸 智行 古賀 麻一子
5組 小森 征司 土居 千里
6組 田上 聖也 三角 晃嗣
7組 川上 章吾 磯山 富江
8組 永浦 敬一郎 新留 ちえみ
9組 森 賢一 米田 明子
10組 藤本 佳彦 折尾 鏡子
11組 田川 久仁 福田 恵子

第6期生 評議員・幹事(平成6年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 谷口 亘 西尾 和雄
2組 坂西 大幸 石本 優子
3組 田中 隆一 大神 知子
4組 松任 克樹 福島 由記子
5組 西村 透 松井 加菜子
6組 関星 光一 久和 一美
7組 吉岡 公樹 入江 直子
8組 田中 敏広 太田 弘美
9組 松尾 淳一郎 山本 智子
10組 辻野 徳一 田川 佳代子

第7期生 評議員・幹事(平成7年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 池田 賢治 岩下 悦子
2組 佐々木 陽平 岩尾 美紀
3組 川内 信一郎 松尾 愛
4組 石丸 直史 安部 雪絵
5組 関 良記 大原 貞江
6組 上野 博子 矢野 愛子
7組 原田 龍之介 原 七絵
8組 河村 大介 中村 由香
9組 川上 佐知子 藤井 美穂

第8期生 評議員・幹事(平成8年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 今吉 仁喜 江尻 美幸
2組 三塩 隆雄 浜 優子
3組 丸田 淳司 後藤 一美
4組 小沢 大樹 有吉 伸子
5組 新井 雄士 山下 恵里
6組 尾林 洋輔 原田 麻依子
7組 江頭 勉 箱島 久美子
8組 野田部 寛之 西田 奈緒
9組 大森 康行 岩永 法子
10組 荒木 宣哉 岡本 理映

第9期生 評議員・幹事(平成9年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 上野 雄基 木村 咲絵
2組 浦田 慶康 井上 真理子
3組 伏見 雅弘 藤田 めぐみ
4組 川端 祐貴 小賦 和代
5組 池畑 博人 横田 美鈴
6組 川内 亮 波呂 亜希子
7組 深堀 剛秀 山口 朋子
8組 河野 慎吾 清田 美樹
9組 辻 達也 鷹尾 朋子
10組 福田 洋 坂牧 舞
11組 山口 洋 田川 愛

第10期生 評議員・幹事(平成10年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 田中 正和 井本 美香
2組 藤原 大 廣田 真由美
3組 松田 純也 吉田 祥子
4組 清水 庸景 吉村 洋子
5組 森山 寛之 志賀 さつき
6組 樋口 元温 山下 奈津子
7組 宮崎 久美 三木 絵美
8組 東島 一弘 山田 智子
9組 下条 厚治 河村 綾子
10組 三原 泰士 速水 歩

第11期生 評議員・幹事(平成11年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 佐藤 貴弘 渡邊 沙織
2組 市川 卓司 津上 愛子
3組 吉鹿 善彦 竹内 友希子
4組 福山 慎悟 山本 あづき
5組 前田 宏志 川添 裕子
6組 谷川 倫之 田原 歩
7組 中村 文則 津曲 舞
8組 石橋 修一 結城 知佳
9組 古賀 顕一 平野 智美
10組 中島 圭一 田端 慶子

第12期生 評議員・幹事(平成12年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 土井 勝明 山川 夏希
2組 吉川 貴博 原 若菜
3組 和田 一哉 西嶋 知英
4組 岩崎 健人 香山 由佳
5組 丸山 祐徳 信國 めぐみ
6組 川口 慎太郎 中里 絵里
7組 白澤 俊幸 山下 文果
8組 井上 賢一 柴田 かおり
9組 山崎 祐 山口 白百合
10組 塩田 啓介 浦川 由加
11組 野口 隆史 平野 かおり

第13期生 評議員・幹事(平成13年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 中原 寛治 内野 友紀子
2組 尾形 慶 阿部 紗耶香
3組 池田 隆治 網重 静恵
4組 吉岡 照由 石田 美佳
5組 柳浦 達也 後藤 愛子
6組 下田 尚弘 高田 佳奈
7組 陣内 陽子 勝目 泰隆
8組 楠 明香 結城 知佳
9組 藤森 正伸 上田 由貴恵
10組 小井出 剛志 浦部 菜実

第14期生 評議員・幹事(平成14年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 澤谷 典芳 森田 奈美
2組 濱口 修平 小笹 七美
3組 宮田 陽輔 出口 沙耶
4組 鍋山 栄三 大崎 麻奈美
5組 浅川 和宏 古賀 佳子
6組 濱地 洋祐 安藤 まなか
7組 財津 太郎 篠原 麻美
8組 櫻木 祐輝 白浜 紗野香
9組 山本 槙 榮岩 涼子
10組 冨田 健 吉澤 香

第15期生 評議員・幹事(平成15年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 轟木 伸次 大家 麻未
2組 北川 貴大 遠山 志穂
3組 片淵 広太郎 清水 由美子
4組 菊池 祐介 於保 郁代
5組 立山 順一朗 坂中 沙織
6組 高坂 一城 大川 亜由美
7組 種岡 佳祐 永留 美智子
8組 樋口 大地 軣 香澄
9組 小野 裕太 藤川 江利子
10組 岡野 茜 田代 朋子

第16期生 評議員・幹事(平成16年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 篠崎 誠 樋口 景子
2組 東 輝馬 樋口 恵美
3組 吉村 拓郎 山口 真理恵
4組 松重 康二郎 森 雅美
5組 武内 将之 實方 理沙
6組 前川 弘樹 藤原 真紀子
7組 過能 祐喜 松本 遥奈
8組 今村 全宏 福原 和香
9組 瀬川 貴之 宗 美奈子

第17期生 評議員・幹事(平成17年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 勝田 達也 福島 絵莉夏
2組 関 達彦 島田 弥和
3組 久保 和雄 西依 美幸
4組 進藤 弘一 津江 希
5組 馬場 大輔 高鍋 幸加
6組 白石 宏樹 島元 麻衣
7組 山本 剛吏 鎌野 由梨
8組 川尻 洋平 一井 友里恵

第18期生 評議員・幹事(平成18年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 樋口 頌 上野 由希子
2組 河津 一雅 只熊 麻美
3組 岡部 武史 阿部 さやか
4組 太田 悠貴 村田 翠
5組 麻生 拓路 植田 貴代美
6組 副島 潤 白石 あさぎ
7組 森部 友貴 永江 名津美

第19期生 評議員・幹事(平成19年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 高須 優 青柳 陽子
2組 小木戸 雄 藤本 美紗樹
3組 金嵜 義則 水田 エリナ
4組 的場 宏一郎 宮内 ひかる
5組 中野 喜嗣男 久保田 由香
6組 高野 友幸 石橋 侑子
7組 松田 照平 稗田 智美

第20期生 評議員・幹事(平成20年卒業) ※青文字の方は評議員

1組 岩井 恭祐 吉松 美友紀
2組 吉富 圭佑 堀川 愛
3組 川口 敦士 高田 依里
4組 針長 俊介 大瀬良 あすか
5組 小貫 卓郎 石井 静佳
6組 松尾 知幸 濱辺 由依
7組 佐藤 広輝 森 絵里奈